Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas
| Интернет Wi-Fi в номерах Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Домашние животные запрещены |
Просторные Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas Sao Paulo находятся всего в 5 минутах ходьбы от Конгресса-центра Frei Caneca и в 5 км от аэропорта Международный Конгоньяс/Сан-Паулу. В 1 спальне может разместиться до 4 персон.
Апартаменты расположились приблизительно в 1 км от авеню Паулиста и совсем недалеко от здания Копан. Важное преимущество — первоклассное расположение всего в 300 метрах от Торгового центра Frei Caneca. В 3 км можно увидеть мемориал Латинской Америки.
В апартаментах гости смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном и полотенцами.
В числе удобств для самостоятельного приготовления пищи — оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью. Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas находятся в паре минут ходьбы от автобусной станции Terminal Bandeira.
- Местные достопримечательности
- Patio Higienopolis Shopping Mall1,4 км
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)1,3 км
- Sambodromo4 км
- Estadio Palestra Italia4 км
- MAM - Modern Art Museum4 км
- Edifício Itália950 м
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion4 км
- Downtown Sao Paulo1,1 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу12 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station2,2 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Бесплатные туалетные принадлежности
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле просторная квартиры Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas?
Рядом с просторная квартирой Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas стоит посетить Торговый центр Frei Caneca, а также Конгресс-центр Frei Caneca. - ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas до цента города?
Прогулка от квартиры Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas?
Стоимость бронирования Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas – 46$. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у просторная квартиры Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas?
Площадь просторная квартиры Mi602 Studio Charmoso E Confortavel Ate 4 Pessoas составляет около 26 м².